Представленные планировочные решения носят иллюстративный характер. Застройщик передаёт объект с планировкой, указанной в договоре участия в долевом строительстве. Любая перепланировка должна соответствовать требованиям государственных органов.
Квартира № 181 с ремонтом
5
Дом
16 из 20
Этаж
4
Комнаты
73,2 м²
Площадь
9 579 372 ₽
9 774 870 ₽-2%
Цена
130 830 ₽
133 500 ₽
Цена за м²
* Цена указана при 100% оплате и ипотеке. Подробности в офисе продаж.
В продаже
Похожие

4-комнатная
73,2 м²
Этаж
1 из 20
8 801 246 ₽-3%9 101 246 ₽
120 202 ₽ за м²

4-комнатная
73,2 м²
Этаж
1 из 20
8 925 720 ₽-3%9 225 720 ₽
121 902 ₽ за м²

4-комнатная
73,2 м²
Этаж
4 из 20
9 018 360 ₽-4%9 394 126 ₽
123 168 ₽ за м²

4-комнатная
73,2 м²
Этаж
7 из 20
9 123 797 ₽-4%9 503 956 ₽
124 608 ₽ за м²